Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Элементы |
| Кто создал цену элементам и по каким параметрам | https://mirror.heroeswm.ru/auction.php
он... все он :)
плюс некоторые элы выпадают сразу а некоторые с определенного уровня гн | | она формируется по принципу "цена есть продукт непротивления сторон" | | тема закрыта by астероид (2009-01-02 15:34:56) |
|---|
К списку тем
|