| Автор | СРОЧНЕНЬКО |
Я вот не могу понять что за прикол, когда пишут: ищу жену. Может я чего не знаю? Тут можно семьи создавать? [Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-02 16:31:06 // Капслок.] |
| да |
| да, в Загсе столичном |
| А как это сделать? |
| https://mirror.heroeswm.ru/family.php |
| но семьи ничего не дают кроме соответствующей надписи в инфе персонажа ) |
| да в столице зайди в ЗАГС |
можно. Для этого в столице есть ЗАГС.
Но вот писать капсом названия темы здесь нельзя. За это будет бан. |
для Racksha:
извиняюсь |
для ЛедиНекро:
выходи за меня замуж! О.о |
| ааа... у меня только второй лэвл... подожду... |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // получили...] |
| тема закрыта by ЛедиНекро (2009-01-02 16:07:25) |
|---|