Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2422
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСРОЧНЕНЬКО
Я вот не могу понять что за прикол, когда пишут: ищу жену. Может я чего не знаю? Тут можно семьи создавать?
[Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-02 16:31:06 // Капслок.]
да
да, в Загсе столичном
А как это сделать?
https://mirror.heroeswm.ru/family.php
но семьи ничего не дают кроме соответствующей надписи в инфе персонажа )
да в столице зайди в ЗАГС
можно. Для этого в столице есть ЗАГС.
Но вот писать капсом названия темы здесь нельзя. За это будет бан.
для Racksha:
извиняюсь
для ЛедиНекро:
выходи за меня замуж! О.о
ааа... у меня только второй лэвл... подожду...
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // получили...]
тема закрыта by ЛедиНекро (2009-01-02 16:07:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM