Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмена фракции
Подскажите стоит ли мне менять фракцию? На это наверн надо много денег? Прост на этом лвл эльфы самые слабые. Подскажите как быть? Что делать?
Подскажите стоит ли мне менять фракцию?
риторический вопрос.
На это наверн надо много денег?
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=23
Прост на этом лвл эльфы самые слабые. Подскажите как быть?
не слабее чем на остальных. нормальная фракция
Что делать?
учиться играть
общая тенденция такова - лучше играть той фракцией которая нравится, остальное от лукового.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM