Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена фракции |
| Подскажите стоит ли мне менять фракцию? На это наверн надо много денег? Прост на этом лвл эльфы самые слабые. Подскажите как быть? Что делать? | Подскажите стоит ли мне менять фракцию?
риторический вопрос.
На это наверн надо много денег?
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=23
Прост на этом лвл эльфы самые слабые. Подскажите как быть?
не слабее чем на остальных. нормальная фракция
Что делать?
учиться играть | | общая тенденция такова - лучше играть той фракцией которая нравится, остальное от лукового. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|