Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2745
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВарвары, тяжелый удар, умелка, пробивающая мощь.
У варваров есть умение тяжелый удар. Вопросы:
1) Влияет ли кол-во юнитов в атакуемом стеке на отброс по линейке инициативы?

2) Влияет ли умение варвара на эффективность отброса по линейке инициативы? Если влияет, то существует ли фракционное сопротивление типа - варвар 3ум. против темный эльф 4ум.? Варвар 3ум. против варвар 4ум.?

3) Навык "Пробивающая мощь" увеличивает отброс по шкале инициативы?

Заранее спасибо!
1) Влияет ли кол-во юнитов в атакуемом стеке на отброс по линейке инициативы?
нет.
2) Влияет ли умение варвара на эффективность отброса по линейке инициативы? Если влияет, то существует ли фракционное сопротивление типа - варвар 3ум. против темный эльф 4ум.? Варвар 3ум. против варвар 4ум.?
нет.
3) Навык "Пробивающая мощь" увеличивает отброс по шкале инициативы?

нет.
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
Отброс всегда на 0.2 по шкале идет
Умение 'Тяжелый удар'

Отбрасывает стек в сторону конца шкалы на 0,2: curATB = curATB – 0,2.

http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
никакого рандома нет
У меня был случай, что я не отбросил противника, ни на йоту, как было, так и осталось. Очень инициативные существа, я думаю, отбрасываются меньше, но то были простые лучники??.. Как так?
для ЛордСтепей:
почитайте про механику ATB
отброс идет всегда, просто иногда не происходит смещения по шкале
отброс идет всегда, просто иногда не происходит видимого смещения по шкале
для e_t_:
спасибо
для Noldor:
спасибо
тема закрыта by ЛордСтепей (2009-01-02 15:15:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM