Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота и уровень
вообще реально ли на 5 лэвэле без фула набить 4 ур ГО?И есть ли смысл постоянно звать на помощь?
ВиП ниже.
вообще реально ли на 5 лэвэле без фула набить 4 ур ГО?
если много помогать в охоте на мелких мобов - возможно.
постоянно звать на помощь
когда догонишь - зови, бесплатно)
без проблем можно зовеш на помощь и если хочеш делишся тока вероятнее всего ты апнешся на 6 лвл чем дойдеш до 4 ГО...
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
короче я так понял лучше чтоб не обижать помошников переходить на 6 лвл и спокойно продолжать(даже потратив +1 оа)?так и быстрее прокачаешься?
тема закрыта by Гармыдер (2009-01-02 14:53:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM