| Автор | охота и уровень |
| вообще реально ли на 5 лэвэле без фула набить 4 ур ГО?И есть ли смысл постоянно звать на помощь? |
| ВиП ниже. |
вообще реально ли на 5 лэвэле без фула набить 4 ур ГО?
если много помогать в охоте на мелких мобов - возможно. |
постоянно звать на помощь
когда догонишь - зови, бесплатно) |
| без проблем можно зовеш на помощь и если хочеш делишся тока вероятнее всего ты апнешся на 6 лвл чем дойдеш до 4 ГО... |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| короче я так понял лучше чтоб не обижать помошников переходить на 6 лвл и спокойно продолжать(даже потратив +1 оа)?так и быстрее прокачаешься? |
| тема закрыта by Гармыдер (2009-01-02 14:53:39) |
|---|