Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Доставка груза в ГН |
| Если я беру задание на доставку груза, когда у меня 0-40% жизней и перехожу границу территорий, тем самым попадая в засаду, то комне на помощь придут дополнительные войска? | для Susanin:
нет | | нет просто будут твои войска также можно переходить без артов | | Всё. Спасибо за ясный ответ=). | | тема закрыта by Susanin (2009-01-02 12:06:21) |
|---|
К списку тем
|