Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГР
я немного не понял!!!..на праздник зарплата увеличивается в 1.5 раза!!..значит я буду получать 1,2+1,5=2,7??
нет, 1.2*1.5=1.8
нет в 1.5 это значит 1,2*1,5=1,8
Эх, граматей)) 1,5*1,2=1,8- во стока раз больше ты будешь получать))
жалко!!!...а я еже обрадовался!!!..ну ладно и то хорошо!!
а если у меня прирост 3 єто что 3,5?
3*1.5=4.5
для NECROMANCI:
у тебя множитель не 3, а 2, следовательно 2*1,5=3
так я вот и српашиваю 3 или 3,5
Гы, я забыл как-то эту новость, больше на умелку обратил внимание.
Круто, у меня 6 множитель получается. Че-то я сразу и не обратил внимание).
По 1200+ в час где-то)
*обрадовался и побежал устраиваться на производство*
ага!!!...еще бы умелку ГР больше давали скажем 1,5 за час работы!!!...или время работы сократили!!!...вот было бы КРУТО!!!!
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
тема закрыта by Noldor (2009-01-02 12:22:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM