| Автор | Еда и напинки |
| Я непонял увсех потчи канфеты едять пьют где это? |
| это призы за участие в конкурсах |
напинки
))
канфеты едять пьют где это?
дома и в гостях)
В игре в магазине - Подарки продается. А конфеты заслужить надо. Эт к Снегурочки с Дедушкой |
| для саларис:выпивка в магазине |
| В КОНККУРСАХ ??????? КАКИХ ?? |
| стишок надо деду морозу рассказать, тогда получишь конфетку |
эль - фв магазине
конфеты - вымолить и выныть у снегурки |
| конфетки можно ещё на рынке купить |
| Снегурочка казала уже не надо стишков |
| за 200к-300у я фул куплю чем конфетку за 200к-300к |
для саларис:
конкурсные работы принимались до 25 декабря, уже поздно
не злоупотребляй капсом и вопросительными знаками плиз |