Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3370
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕда и напинки
Я непонял увсех потчи канфеты едять пьют где это?
это призы за участие в конкурсах
напинки
))

канфеты едять пьют где это?
дома и в гостях)

В игре в магазине - Подарки продается. А конфеты заслужить надо. Эт к Снегурочки с Дедушкой
для саларис:выпивка в магазине
В КОНККУРСАХ ??????? КАКИХ ??
стишок надо деду морозу рассказать, тогда получишь конфетку
эль - фв магазине
конфеты - вымолить и выныть у снегурки
конфетки можно ещё на рынке купить
Снегурочка казала уже не надо стишков
за 200к-300у я фул куплю чем конфетку за 200к-300к
для саларис:
конкурсные работы принимались до 25 декабря, уже поздно
не злоупотребляй капсом и вопросительными знаками плиз
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM