Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН вопрос о статах |
Распостранаюься ли мои статы на мобов в заданиях где мне надо защитить кого то
типа магов от некров, крестьян от рыцарей.
Тоесть если у меня защита 20 влияет ли это на мобов которых я защищаю?! | | Не распространяется. | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // Если вы не можете ответить на вопрос игрока, то, пожалуйста, пройдите мимо этого топа.] | для Noldor:
Ок
пасиба! :) | | тема закрыта by Herurg (2009-01-02 01:54:34) |
|---|
К списку тем
|