| Автор | Прощение за Финку |
У моего основного перса были нрушения: 2 раза я мультанул на сумму 4 к. Потом добровольно отдал сумму персонажу Империя с пометкой штраф. Меня за это помилуют или меня ждет бан? [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-05 01:16:59 // мульт] |
| Я отдал все золото и ресурсы |
| в каждом случае решение принимается индивидуально |
| Скорее всего, оштрафуют на 1 золотой |
для фывыфав:
банят на форуме, а так блокируют -)
наверно за чистосердечное признание ничего не будет -)) |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-02 01:20:57) |
|---|