Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3386
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПрощение за Финку
У моего основного перса были нрушения: 2 раза я мультанул на сумму 4 к. Потом добровольно отдал сумму персонажу Империя с пометкой штраф. Меня за это помилуют или меня ждет бан?
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-05 01:16:59 // мульт]
Я отдал все золото и ресурсы
в каждом случае решение принимается индивидуально
Скорее всего, оштрафуют на 1 золотой
для фывыфав:
банят на форуме, а так блокируют -)
наверно за чистосердечное признание ничего не будет -))
тема закрыта by e_t_ (2009-01-02 01:20:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM