Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2325
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро " Что будет в будущем"
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
прочитайте 19 пункт "Что будет в будущем" вот ссылка выше чтоб вам не искать её.
Так вот вопрос:На 11 уровнях есть "Сильнейшая" Фракция?
Эльфы=)Самые сильные по нытью=)
Раздел не отвечает на такие вопросы.
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments_hist.php?tour=5&tid=52
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments_hist.php?tour=6&tid=75
нет я просто не понял что значит в этом случае "Балансировка" фракций
для e_t_: этим вы хотите сказать что маги на 11 левлах имеют преимущества?
для Дэйдра:
ничего я сказать не хочу :) вы спросили - я дал пищу для размышлений, думайте сами - решайте сами. вопрос риторический по сути своей и, как заметила Кобра, не совсем соответсвует разделу
для e_t_: хорошо от греха подальше закрою
тема закрыта by Дэйдра (2009-01-02 01:01:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM