Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2325
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Про " Что будет в будущем"
Автор
Про " Что будет в будущем"
Дэйдра
1
2009-01-02 00:54:10
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
прочитайте 19 пункт "Что будет в будущем" вот ссылка выше чтоб вам не искать её.
Так вот вопрос:На 11 уровнях есть "Сильнейшая" Фракция?
altintop
2
2009-01-02 00:55:07
Эльфы=)Самые сильные по нытью=)
HolyKo6pa
3
2009-01-02 00:55:40
Раздел не отвечает на такие вопросы.
e_t_
4
2009-01-02 00:56:46
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments_hist.php?tour=5&tid=52
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments_hist.php?tour=6&tid=75
Дэйдра
5
2009-01-02 00:57:19
нет я просто не понял что значит в этом случае "Балансировка" фракций
Дэйдра
6
2009-01-02 00:58:37
для e_t_: этим вы хотите сказать что маги на 11 левлах имеют преимущества?
e_t_
7
2009-01-02 01:00:02
для Дэйдра:
ничего я сказать не хочу :) вы спросили - я дал пищу для размышлений, думайте сами - решайте сами. вопрос риторический по сути своей и, как заметила Кобра, не совсем соответсвует разделу
Дэйдра
8
2009-01-02 01:01:03
для e_t_: хорошо от греха подальше закрою
тема закрыта by
Дэйдра
(2009-01-02 01:01:05)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM