| Автор | это как так? |
| Недавно на меня напали Сум. Драконы (2е), сейчас на меня нападают теже 2СД место 3, это нормально?притом что в первый раз я победил |
| Нормально. В следующий раз будет 3 шт. |
| правильно |
| прирост идет за счет увеличения хп. в случае драконов, то там просто не хватает 30%, чтобы получился полноценный 3 дракон |
| 2*1.3 < 2.5 - а так как полдракона на охоте никому еще не попадалось то и приходят 2 раза по 2 :) |
для Utish:
драконы в процентах=))
спасибо=)) |
| тема закрыта by Fire_Phoenix (2009-01-02 00:49:11) |
|---|