Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3345
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНаграждение за ТНВ
Уважаемая администрация!!!!!!!!
Ну сколько можно ждать положенных за ТНВ наград?!!
Если у вас какие-то проблемы с награждением или распределением средств, почему нельзя вывесить это специальным сообщением на форуме?
Пусть даже награждение будет проволиться 31 января, объявите об этом официально, и будем планировать свои финансовые потоки исходя из реальности.
Если я не ошибаюсь, ТНВ проводился в прошлом году!!!!!
Дайте хоть какой-то более ли менее определенный ответ.
а я вчера прошлогодний салат ел. и ничего:)

насколько я помню, прошлых награждений тоже долго ждали. а сейчас НГ - админы тоже люди
Уважаемая администрация!!!!!!!! пора бы запомнить, обращение к администрации бессмыслены! и тема не о чём
Читайте новости.
Где?
Напишут когда будет производиться награждение.
Если пишут сроки начала и окончания турнира, почему не написать сроки награждения, на многих форумах я этот вопрос видел, но ни одного официального ответа?
"Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ."

ждите
тема закрыта by e_t_ (2009-01-02 00:39:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM