| Автор | Награждение за ТНВ |
Уважаемая администрация!!!!!!!!
Ну сколько можно ждать положенных за ТНВ наград?!!
Если у вас какие-то проблемы с награждением или распределением средств, почему нельзя вывесить это специальным сообщением на форуме?
Пусть даже награждение будет проволиться 31 января, объявите об этом официально, и будем планировать свои финансовые потоки исходя из реальности.
Если я не ошибаюсь, ТНВ проводился в прошлом году!!!!!
Дайте хоть какой-то более ли менее определенный ответ. |
а я вчера прошлогодний салат ел. и ничего:)
насколько я помню, прошлых награждений тоже долго ждали. а сейчас НГ - админы тоже люди |
| Уважаемая администрация!!!!!!!! пора бы запомнить, обращение к администрации бессмыслены! и тема не о чём |
| Читайте новости. |
| Где? |
| Напишут когда будет производиться награждение. |
| Если пишут сроки начала и окончания турнира, почему не написать сроки награждения, на многих форумах я этот вопрос видел, но ни одного официального ответа? |
"Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ."
ждите |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-02 00:39:51) |
|---|