Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУ меня вопрос
Можно ли перероспледелить свои умения? Если я уже на 5 уровне...(((
[Игрок забанен смотрителем SilencerTheGray до 2009-01-02 02:32:24 // §3 правил ОиФ]
Можно, но ты разделом ошибся...
Можн о зельёем забвения и тебе надо в ВиП
Зайди в навыки и нажми сброс
если ты про то что у тя сила магии +1 то просто выпей зелье забвенья,в магазине артов,снадобья,там найдешь
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
как сделать тип битвы "Охотник", так, что бы с напарников дратся против каких-то чудиков?
для Heroy01:
Для этого нужно сперва получить 2-й уровень гильдии охотников. Впредь создавайте свои темя для новых вопросов.
для Heroy01:
графа появится: позвать помощь
слухайте...
я вот ту недавно начал качать гильдию наёмников...
вот...
так там когда проваливаешь задания, тебе начинают говорить, мол, ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ!!! И ЭТО ТЫ ВИНОВАТ!!!!
можно как-нибудь переделать реплики???
мне просто стыдно становится...
для Kirill_of_Send:
Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by Мирий (2009-01-02 01:54:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM