| Автор | У меня вопрос |
Можно ли перероспледелить свои умения? Если я уже на 5 уровне...((( [Игрок забанен смотрителем SilencerTheGray до 2009-01-02 02:32:24 // §3 правил ОиФ] |
| Можно, но ты разделом ошибся... |
| Можн о зельёем забвения и тебе надо в ВиП |
| Зайди в навыки и нажми сброс |
| если ты про то что у тя сила магии +1 то просто выпей зелье забвенья,в магазине артов,снадобья,там найдешь |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| как сделать тип битвы "Охотник", так, что бы с напарников дратся против каких-то чудиков? |
для Heroy01:
Для этого нужно сперва получить 2-й уровень гильдии охотников. Впредь создавайте свои темя для новых вопросов. |
для Heroy01:
графа появится: позвать помощь |
слухайте...
я вот ту недавно начал качать гильдию наёмников...
вот...
так там когда проваливаешь задания, тебе начинают говорить, мол, ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ!!! И ЭТО ТЫ ВИНОВАТ!!!!
можно как-нибудь переделать реплики???
мне просто стыдно становится... |
для Kirill_of_Send:
Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-02 01:54:48) |
|---|