Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:20
3591
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА будет ли Дед Мороз организовывать ПвП?
Наподобие того, что было в прошлом году? Хоть и плохонькая организация была, но все-таки, какой-никакой, а фан, не унылое избиение мобов. Хотелось бы из первых уст услышать, можно ли вообще на что подобное надеяться в ближайшую неделю?
https://mirror.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=Дедушка_Мороз
тема закрыта by Noldor (2009-01-01 14:33:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM