Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:20
3591
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
А будет ли Дед Мороз организовывать ПвП?
Автор
А будет ли Дед Мороз организовывать ПвП?
Heldstein
1
2009-01-01 14:24:20
Наподобие того, что было в прошлом году? Хоть и плохонькая организация была, но все-таки, какой-никакой, а фан, не унылое избиение мобов. Хотелось бы из первых уст услышать, можно ли вообще на что подобное надеяться в ближайшую неделю?
Noldor
2
2009-01-01 14:33:18
https://mirror.heroeswm.ru/sms-create.php?mailto=Дедушка_Мороз
тема закрыта by
Noldor
(2009-01-01 14:33:19)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM