| Автор | Задание ГН |
| Почему нет каких то бонусов или плюсов в задании ".... У тебя есть n попыток." ..Если я вместо нескольких попыток, убиваю с первой попытки. |
Гильдия Наемников: 1 (86) +34
Ты качни маленько гильдию, а потом уже можешь рубить с первой попытки...только вряд ли получится. |
| да почему потом могу. Я и сейчас некоторые задания у которых попытки, с первой попытки получается. |
| угу.. 7-й уровень, фуры, ГН:1... ну считай, что отпеарилсо.. только вот вопрос, в лучшую ли сторону.. |
| Да блин. Имидж ни что. Меня интересуют бонусы за эт дело. Бонусы бы придумали. |
| тема закрыта by Millennium2001 (2009-01-01 06:11:03) |
|---|