Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3247
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗапись в протоколе боев
Millennium2001[7] vs Зомби (413)
Millennium2001[7], vs Отряд эльфов {0}
• Маги-разбойники {1} vs Millennium2001[7]
три разных вида записи.
1. простой
2. Запятая после имени героя
3. точка перед записью.
В чем разница ?
Точка перед записью означает что ты попал в засаду воров.
Запятая значит что ты защищал кого-то (в данном случае горгулию от эльфов)
Ну и простая запись - это простая запись
спс.
тема закрыта by Millennium2001 (2009-01-01 05:48:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM