Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про эль |
| Почему когда выпьешь эль, не остается пустой тары, чтобы сдать??? | | это компенсировано маленькой ценой эля | | это компенсировано маленькой ценой эля О_0 :) | | тема закрыта by Inkub88 (2009-01-01 03:57:01) |
|---|
К списку тем
|