Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:50
3379
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУ меня юниты играют сами
У меня юниты играют сами, это зачем?
Уже две охоты!
Ты Эль выпил.
пить рому меньше надо...
Праздничный энергетический напиток, поднимает настроение на два часа, но теряется контроль над отрядами существ на 10%. Больше трех не употреблять.
Нале-е-ей бока-а-алы вина-а-а-а...
ПИТЬ МЕНЬШЕ Г\НАДО =)
Ух ты, не знал, спасибо
НЕНАДО БУХАТЬ))))
Читать и еще раз читать, а пить поменьше
Читать и еще раз читать, а пить поменьше

или побольше, но не поможет ))))
Но ведь Новый Год!
Всех! Всех! Всех!
А вот Вы скажите, не будет ли расценен подарок на Новый Год в форме сердца мужчине как проявление гомосек наклонностей (ну нечего было больше подарить!, а так продаст).
Громадный бокал за ВАС!
Только водки.
Очень помогает,если бухой в мясо,хоть 30% ходов будут адекватными..
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
для LISOV:
Спасибо=)
Да нет, я еще не совсем в хлам. Жив пока-что. Чего и Вам желаю всегда!
Мераллиса рулит
тема закрыта by Мераллиса (2009-01-01 03:40:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM