Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | че за |
| че за?мои юниты без команды мочат кого непопадя не понимаю! | | потеря контроля 10%, | | Эль пить не надо было, каждая бутылка 10% шанса, что они сами ходить будут | | Праздничный энергетический напиток, поднимает настроение на два часа, но теряется контроль над отрядами существ на 10%. Больше трех не употреблять. | | Не надо было пить эля, у меня тожи и за него армия сама бегала. | | пить меньше надо =) | | тема закрыта by Мераллиса (2009-01-01 03:05:20) |
|---|
К списку тем
|