| Автор | Подскажите |
| скажите пожалуста, все говорили про новогодние подаркиа я так и не вижу неодного, как их получить, я видел люди еще перед новім годом подоставали какието конфеты |
| Конфеты получали учасники конкурсов.А подарки могуть быть не всем. |
| а как определяетса кому давать а кому нет ? |
для Светлий:
ты можешь отправить подарок любому игроку |
| Тем кто примерно в игре год и больше.Или тем кто был хорошим.И договорился с дедушкой. |
| Дари подарки самым близким друзям! |
| я надеялса што будут давать какиеть особенные артефакты в виде подарка на новый год |
| халявы нет и скорей всего не будет ((( |
| все надеялись.. |
Дед если отправит то с вазратом до числа.
Холява может и будет если этот арт вам понадобется. |