Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите
скажите пожалуста, все говорили про новогодние подаркиа я так и не вижу неодного, как их получить, я видел люди еще перед новім годом подоставали какието конфеты
Конфеты получали учасники конкурсов.А подарки могуть быть не всем.
а как определяетса кому давать а кому нет ?
для Светлий:
ты можешь отправить подарок любому игроку
Тем кто примерно в игре год и больше.Или тем кто был хорошим.И договорился с дедушкой.
Дари подарки самым близким друзям!
я надеялса што будут давать какиеть особенные артефакты в виде подарка на новый год
халявы нет и скорей всего не будет (((
все надеялись..
Дед если отправит то с вазратом до числа.
Холява может и будет если этот арт вам понадобется.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM