| Автор | вопрос про Эль |
| он остается в инвентаре после н года и можно ли его продавать на рынке потом?) |
| Не льзя продавать,а Эль останется.Или будет по празникам. |
Можно закрыть тему.
Или нет.
Принодлежит до долнешего размышления? |
| Эля не будет после февраля |
| тема закрыта by ARMAGEDON21 (2009-01-01 02:50:57) |
|---|