| Автор | 3ГВ -доверие главы гильдии ? |
| Какой бонус после взятии 3 ГВ? |
| арт вора, 1% ини, доступ к форуму воров! |
| доступ на форум воров |
| участие в войнах на стороне воров и доступ на спец форум |
| что за форум . что там ? |
для topnekro:
поздравляю с 3ГВ=) |
спасибо и всех поздравлениями С Новым Годом ... А где этот спец форум? Как туда попасть? [Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-16 09:04:30 // П.1.7. основной topghost] |
| ТАК так стоп стоп что за форум |
| Не палите контору = ( |
повтор вопроса
где этот спец (воровской) форум? Как туда попасть(взявшему 3ГВ)? [Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-16 09:03:08 // П.1.7. основной topghost] |
для topmagic:
Под форумом "творчество" появляется. |
для zapal:
дай плизз ссылку вида
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=10
ну проверить охота, мне, как человеку добропорядочному, можно будет на него попасть по ссылке? |
| тема закрыта by topnekro (2009-01-01 09:31:31) |
|---|