Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:11
2728
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКорова и фракция
Почему у эльфа крит работает на корове, а демон не может их призывать - несогласен
лол ))))
Почему у эльфа крит работает на корове, а демон не может их призывать - несогласен
я тебе даже больше скажу, демон с демонессами их ещё и бить может )
у демона бурёнка не демоническое существо поэтому и не может призвать а у эльфа крит распространяется на всех
УгУ)
И личи их задевают, особенно по пьяни обидно))
Хотя все норм. Только крит у ушастых отобрать надо)
А ещё почему рыцарь не может её тренировать, маг не может ковать для неё арты и.т.д.???)))))))))) Непорядок!)
так тогда быренько делаем корову демоническим существом -не обижаем демонов, мертвецом - не обижаем некров
Насчёт крита ты не прав!!
7
Даешь корове способность "Демонический мертвец!"
Почему это он не прав? Крит у меня на ней работает нормально!
Каждой фракции персональную корову)
_____фл_________флудфлуд____фл_______уд_______ф
___флудфлуд______фл____уд_____фл_____уд_______флу
__ф___лу___д_____фл____уд_______фл___уд______фл_уд
__ф___лу___д_____фл____уд_________флуд_______фл_уд
___флудфлуд______фл____уд__________фл_______фл___уд
______фл_________фл____уд_________фл________фл___уд
______фл______фл_уд____уд________фл_______флудфлудфлу
______фл_______флуд____уд_______фл________фл_______уд
__________________________________________фл_______уД
ТОЖЕ ХОЧУ ПОФЛУДИТЬ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!
Я думаю в 2010 будет Злая Демоническая Бурёнка 2009)))
9
А у мя ни разу(((
и магам корову сразу с миниками,и разрешаем рыцарю ее перед крысами тренировать
и дать личу выстрел тока по 1 цели с зажатым шифтом, и демонессам тоже
чушь... я еще и клона могу сделать коровьего=_
для KH9I3b:
какашки вы эльфы)
ага, а чо я не могу на коров миники повесить ? )))
для ToxaS:
во-во а я про что)
тема закрыта by Noldor (2008-12-31 23:19:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM