| Автор | Корова и фракция |
| Почему у эльфа крит работает на корове, а демон не может их призывать - несогласен |
| лол )))) |
Почему у эльфа крит работает на корове, а демон не может их призывать - несогласен
я тебе даже больше скажу, демон с демонессами их ещё и бить может ) |
| у демона бурёнка не демоническое существо поэтому и не может призвать а у эльфа крит распространяется на всех |
УгУ)
И личи их задевают, особенно по пьяни обидно))
Хотя все норм. Только крит у ушастых отобрать надо) |
| А ещё почему рыцарь не может её тренировать, маг не может ковать для неё арты и.т.д.???)))))))))) Непорядок!) |
| так тогда быренько делаем корову демоническим существом -не обижаем демонов, мертвецом - не обижаем некров |
| Насчёт крита ты не прав!! |
7
Даешь корове способность "Демонический мертвец!" |
| Почему это он не прав? Крит у меня на ней работает нормально! |
| Каждой фракции персональную корову) |
_____фл_________флудфлуд____фл_______уд_______ф
___флудфлуд______фл____уд_____фл_____уд_______флу
__ф___лу___д_____фл____уд_______фл___уд______фл_уд
__ф___лу___д_____фл____уд_________флуд_______фл_уд
___флудфлуд______фл____уд__________фл_______фл___уд
______фл_________фл____уд_________фл________фл___уд
______фл______фл_уд____уд________фл_______флудфлудфлу
______фл_______флуд____уд_______фл________фл_______уд
__________________________________________фл_______уД
ТОЖЕ ХОЧУ ПОФЛУДИТЬ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ!!!! |
| Я думаю в 2010 будет Злая Демоническая Бурёнка 2009))) |
9
А у мя ни разу((( |
| и магам корову сразу с миниками,и разрешаем рыцарю ее перед крысами тренировать |
| и дать личу выстрел тока по 1 цели с зажатым шифтом, и демонессам тоже |
| чушь... я еще и клона могу сделать коровьего=_ |
для KH9I3b:
какашки вы эльфы) |
| ага, а чо я не могу на коров миники повесить ? ))) |
для ToxaS:
во-во а я про что) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-31 23:19:33) |
|---|