| Автор | ПГВ |
| Как его правильно активировать? Вот лежит оно в инвентаре, на нем написано "использовать". Просто нажать, а потом зайти в ГВ? Или снести в ГВ и там нажать? Или как?)))) |
| просто нажать и всё. |
| просто нажать использовать |
| Нажми использовать |
| Просто нажать |
| Спасибо! А зачем тогда в игре есть место ГВ? или туда за артами приходить потом?))) |
| Там ПГВ купить можно за брюли |
| Не нужно это место незачем )) арты в инвентаре сами появятся |
| Там можно купить членство в ГВ сразу за 80 брюлей!!!))) |
| и потом там будет форум для воров |
|------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------\
||Нам НУЖНЫ каменые монстры - они из серо-черного камня на маленьких--------------\
||лапках и у них большое туловко на маленьких лапках, стрел НЕТУ) маны---------------->
||НЕТУ) магической силы НЕТУ), без них прогресса на охоте НЕТУ) !!!!---------------------/
||____________________________________________________________________/
||
||
||
______фл_________флудфлуд____фл_______уд_______ф
___флудфлуд______фл____уд_____фл_____уд_______флу
__ф___лу___д_____фл____уд_______фл___уд______фл_уд
__ф___лу___д_____фл____уд_________флуд_______фл_уд
___флудфлуд______фл____уд__________фл_______фл___уд
______фл_________фл____уд_________фл________фл___уд
______фл______фл_уд____уд________фл_______флудфлудфлу
______фл_______флуд____уд_______фл________фл_______уд
__________________________________________фл_______уд
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^#######^ ^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^#O#########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#####O########O##^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#######O###O###^^^^^^^^^^^
^^^^^^^ ^^^^^^###########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#O#############^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^#####O#############^^^^^^^^^
^^^^^###########O###########O# ##^^^^^
^^^^^^^#############O###O#####^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^#############^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#################^^^^^^^^^^
^^^^^^^^##O### ###############^^^^^^^^
^^^^^######O####################^^^^^
^############O##################O###^
^^^^############O############O###^^^^
^^^^^^^^^###########O####O##^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ |
| на форуме начался беспредел |
| Всем спасибо и с наступающим Новым Годом!!!! |
| тема закрыта by YUPITER_1979 (2008-12-31 23:37:25) |
|---|