| Автор | Клан |
| Я уже потратил 30000 на то что хотел создать клан.Я написал краткое описание клана ,название и ничего((обясните пожалуйста |
| там типо ну расматривают заявку мож попоже сделают твой клан завтра например |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175 |
| Срок рассмотрения заявки 14 рабочих дней! |
| Подача заявления стоит 10к. После чего нужно ждать регистрации до 14 рабочих дней. |
| аааа я посмотрел тудаже и увидел 3 заявки на клан а как можно вернуть 20000(за 2 заявки)? |
для Gunzer:
Никак.
Важно!
Администрация не возвращает деньги за ошибочно оформленные заявки. Будьте внимательны при оформлении! |
| тема закрыта by Gunzer (2008-12-31 20:18:17) |
|---|