Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторотравляющий удар
Отравляющий удар:
Помимо получения обычного урона атакуемое существо будет получать урон отряда в течение следующих 2 ходов. Урон от яда равняется количеству существ в отряде (на момент отравления), помноженному на модификатор.

на какой модификатор? атака?
я так думаю что ювелирка на землю должна быть
1 ассасин, к примеру травит с уроном 1. 5 ассасинов с уроном 5 отравят
2+ а может быть и оружейка на землю - вот тут не знаю
Помимо получения обычного урона атакуемое существо будет получать урон отряда в течение следующих 2 ходов. Урон от яда равняется количеству существ в отряде (на момент отравления).
(с) из неофициальной справки. Вроде бы модификации нету никакой на отравление.
ну это всё понятно, а меня то как раз и интересует, что это за модификация, которая в описании указана,
не было бы её, та не стали бы и писать, что есть...
А где вы это прочитали?
Ах да нашёл. Хм, в неофициальной справке не дописано насчёт модификаторов. У опытных узнать надо бы.
ну лана в конце концов сам протестирую ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM