| Автор | новогодние новости для всех? |
9. Каждый герой может передать подарок (артефакт) другому. А открыть подарок и узнать его содержимое можно будет только после наступления Нового Года.
Я не могу. Может я не герой :) ??? |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183464 |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-31 19:22:36) |
|---|