| Автор | Помогите плз и сори что я нуб! |
я послал смс на брюли с меня сняли 151 руб и прислали смс с номером который надо ввести куда-то и еще там было написано что специально для Ферзь_Я.
Вообщем проблема в том что я случайно удалил это смс не успев его активировать..(мое нубство и неосторожность..)
что подскажете делать? |
для Ферзь_Я:
уже ничего тчк |
Ваши бриллианты должны быть уже здесь:
https://mirror.heroeswm.ru/hwm_donate_change.php |
что подскажете делать?
писать дилеру. вряд ли он будет разбираться...
мое нубство и неосторожность
это не лечится. По себе сужу. |
для Nicronom:
он случайно удалил это смс не успев его активировать |
5
Так они сами по себе на счёт обычно поступают. По крайней мере у меня. А код в sms - для страховки. |
| мне приходилось вводить код, пока не введёшь брюлей не увидишь |
| мжно ли как то вернуть этот код? |
а вообще тему сразу надо было крыть:
6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7). |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-31 18:58:47) |
|---|