Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:51
3382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите плз и сори что я нуб!
я послал смс на брюли с меня сняли 151 руб и прислали смс с номером который надо ввести куда-то и еще там было написано что специально для Ферзь_Я.
Вообщем проблема в том что я случайно удалил это смс не успев его активировать..(мое нубство и неосторожность..)
что подскажете делать?
для Ферзь_Я:
уже ничего тчк
Ваши бриллианты должны быть уже здесь:
https://mirror.heroeswm.ru/hwm_donate_change.php
что подскажете делать?
писать дилеру. вряд ли он будет разбираться...

мое нубство и неосторожность
это не лечится. По себе сужу.
для Nicronom:
он случайно удалил это смс не успев его активировать
5
Так они сами по себе на счёт обычно поступают. По крайней мере у меня. А код в sms - для страховки.
мне приходилось вводить код, пока не введёшь брюлей не увидишь
мжно ли как то вернуть этот код?
а вообще тему сразу надо было крыть:
6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7).
тема закрыта by Noldor (2008-12-31 18:58:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM