| Автор | маги |
| простите я в каком то районе нашел короля магов,у него 100титанов,мана 500,вила магии 100,это читер или творение админов??? |
| Технический персонаж администрации. |
| а его валить можно или бан будет? |
| гы иди вали:) |
3
А вы его завалите в дуэли?))
Сайрус - король магов - это тех персонаж, использовавшийся при войне с магами и оставшийся с тех времен |
| а кто знает как на Дед Морза напасть |
для светлый_эльф_95:
а кто знает как на Дед Морза напасть
не как =) |
валить некого ненадо
сами свалят |
| на деда никак он тебя своей палочкой размажет как тряпку половую! |
| на деда мороза можно только санта-клаусом напасть... |
| а на внучку |