Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2258
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормаги
простите я в каком то районе нашел короля магов,у него 100титанов,мана 500,вила магии 100,это читер или творение админов???
Технический персонаж администрации.
а его валить можно или бан будет?
гы иди вали:)
3
А вы его завалите в дуэли?))

Сайрус - король магов - это тех персонаж, использовавшийся при войне с магами и оставшийся с тех времен
а кто знает как на Дед Морза напасть
для светлый_эльф_95:
а кто знает как на Дед Морза напасть
не как =)
валить некого ненадо
сами свалят
на деда никак он тебя своей палочкой размажет как тряпку половую!
на деда мороза можно только санта-клаусом напасть...
а на внучку
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM