Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подарки на НГ и Фин прокачка. |
| Собственно сабж. Мульт (не мой) может же прокачать основу методом передачи "подарка"? | | 3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. | | Подарки же в протоколе передач не отображаются. Или это до 00-00 1 января только? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|