Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВ другой район
Как перебраться в далекий другой район за один раз.Например я в "Империи" как перебраться в "Мирный лагерь"?
Это можно сделать только с помощью чуда! И, как говорил Амаяк Окопян: "Надо дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не будет!"
на карте внизу справа стрелочки для перехода
для koreiko:
укушу за нарушения:)
далекий другой район за один раз

пока невозможно, только ходить по 1 району
для АнтонБ:
при помощи скрипта передвижения по карте.
или
https://mirror.heroeswm.ru/move_sector.php?id=<sectorid>;

где <sectorid> - номер сектора, куда вы хотите переместиться, согласно этой таблице:[img][/img]

1 - Empire Capital
2 - East River
3 - Tigers' Lake
4 - Rogues' Wood
5 - Wolfs' Dale
6 - Peaseful Camp
7 - Lizards' Lowlands
8 - Green Wood
9 - Eagles' Nest
10 - Portal's Ruins
11 - Dragons' Caves
12 - Shining Spring
13 - Sunny City
для koreiko:
Акопян, а не Окопян. просто у меня такая же фамилия.
А карта когда нить больше станет?
станет
после войны с гномамии
для Мирий:
Кусай, не кусай, а у чела чистА укуренный вопрос: как одним переходом добраться в другой конец карты?! Ну как же тут по новогоднему не пошутить!
для koreiko:
читай пост 6 - поймешь как
xo4yxa.ru
там скрипт есть переход по карте
для Nig:
У меня такое впечатление, что не только топикстартер досрочно встретил новый год! Ребята, что с Вами? Повторяю вопрос автора: "Как перебраться в далекий другой район за один раз.Например я в "Империи" как перебраться в "Мирный лагерь"? Чего непонятного?! Ответ: никак! В мирный лагерь два перехода и за один переход не доберёшься! Мда... Видать я слишком трезв... Пойду исправлю положение!
На вопрос уже ответили. Смотрите пост 6.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM