Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:01
1995
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСколько это будет продолжаться??
Почему удаляют беспричинно темы?
Я поинтересовался почему подарки на НГ причисляются к инвентарю игрока, который дарит(в то время как принимающая сторона до НГ принять его не может), а не к получателю подарка. Как мне разослать всем кому хочу,ведь место у меня ограниченно в инвентаре.
з.ы. Не первый раз так празднично затыкают рот, удаляя просто беспричинно тему.
Спасибо модераторы, а потом вопросы почему вас так не долюбливают.
4. Запрещено создавать топики с вопросами типа: "кто удалил мою тему?", "почему моей темы уже нет?", "пропадают темы с форума...". Удалили - значит так надо.

предупреждение
тема закрыта by e_t_ (2008-12-31 14:23:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM