| Автор | переход на новую фракцию (свыше 35 артов в хранилище) |
| Собираюсь скоро перейти на другую фракцию. В хранилище сейчас у меня 40 артов. В замке новой фракции естественно изначально места меньше. Не пропадёт ли часть артефактов при переходе? |
Не пропадёт ли часть артефактов при переходе?
нет, вы просто ничего дополнительно не сможете положить в инвентарь |
| не пропадет - только покупать не сможешь |
| Спасибо |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-31 12:16:24) |
|---|