Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:50
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпереход на новую фракцию (свыше 35 артов в хранилище)
Собираюсь скоро перейти на другую фракцию. В хранилище сейчас у меня 40 артов. В замке новой фракции естественно изначально места меньше. Не пропадёт ли часть артефактов при переходе?
Не пропадёт ли часть артефактов при переходе?
нет, вы просто ничего дополнительно не сможете положить в инвентарь
не пропадет - только покупать не сможешь
Спасибо
тема закрыта by e_t_ (2008-12-31 12:16:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM