В новостях написано, что игрок может подарит другому арт, как подарок на новый год))
Такой вопрос: Могу ли я передать как подарок арт от перса, которым давно не играю. (как подарок)
Не хочу нарушать правила игры, поэтому спрашиваю.
Всех с наступающим))) |