Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:35
3144
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе понял! Новогод...
С этими нововведениями теперь к ГО дают 1, а мобы растут на 40% вместо 30?
для GuF_rolex:
нет формула расчёта умелка*2=ГО
Это не нововедение, на три дня
похоже на то калькулятор врать не будет :)))
к ГО всегда давали 1,
а мобы растут на 40%
да
Если охотишься один, то да, на 40% прирост.
для Noldor:

40% прирост. и так всегда будет? Или только на праздничные дни?
31-12-08 10:44: GuF_rolex[8] vs Злая крыса 2008 (120)
31-12-08 09:50: GuF_rolex[8] vs Злая крыса 2008 (92)
31-12-08 08:19: GuF_rolex[8] vs Злая крыса 2008 года (71)
31-12-08 07:45: GuF_rolex[8] vs Злая крыса 2008 года (54)
31-12-08 05:59: GuF_rolex[8] vs Злая крыса 2008 года (42)
31-12-08 05:32: GuF_rolex[8] vs Злая крыса 2008 года (32)
31-12-08 02:37: GuF_rolex[8] vs Злая крыса 2008 года (25)
25+30%=32.5
32+30%=42
42+30%=54
и т.д. Странно... У меня на 30% растёт...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM