| Автор | Новогодние Артефакты |
| Хотелось бы знать кога можно будет получить новогодние арты? |
| возможно, в следующем году |
| их, наверно, не будет... |
| а их не будет |
| В прошлом году давали...В этом наверно ничего не дадут... |
| +5, их даже не перерисовали на коричневый фон. |
| как жаль что не дадут,было прикольно подраться нахаляву) |
1. Охота чаще в 2 раза
2. Задания от Гильдии Наёмников чаще в 2 раза
3. Воровские засады чаще в 2 раза
4. Битвы Нового и Старого года на Охоте.
5. Здоровье восстанавливается на 40% быстрее
6. Мана восстанавливается на 40% быстрее
7. Работа в полтора раза эффективнее
8. Получаемые очки умений на 30% больше
А это не халява??? |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-31 11:37:48) |
|---|