Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:29
3533
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторбуренка
а че это за существа?
НГ на улице=)
а щас год коровы, от она и корова=)
И появляется токо кода бьёш крыс
офтоп:а че за потеря контроля???
Это когда выпьеш много вот и идёт потеря
дайте ссылку плизз
почему крыса такая сильная а корова такая слабая?
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=cow2009
дайте ссылку плизз
Потому что у коровы есть еще отряды героя :)
ну а в следуюшем году все будут против коров дрятся а они слабые!
От чего зависит и как вычисляется количество буренок в бою?
не ну нормуль) Почему крыса такая сильная а корова слабая)ппц я в шоке) а вам надо чтобы вы появились на поле боя у вас была гидро бурёнка и всех с одного удара ложила?) ппц ы жжёте)
для myhas:их переделают так же как и крыс раз уж на то пошло
для Историк:от того скоко крыс
потому что у коровы кризис, и несмотря на это корова даёт молоко и ещё даёт бесконечный отпор...
а крыса ничего не даёт, поэтому у неё статы в атаку )
чем больше крыс тем больше коров
а через сколько можно охотится после охоты???
а крыса ничего не даёт
ага, ты посмотри на ее умения. там полный набор
а крыса ничего не даёт
полезного всмысле, ну молока например ))
ну а в следуюшем году все будут против коров дрятся а они слабые! а тогда будет Бешаннннная корова!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM