| Автор | буренка |
| а че это за существа? |
НГ на улице=)
а щас год коровы, от она и корова=) |
| И появляется токо кода бьёш крыс |
| офтоп:а че за потеря контроля??? |
| Это когда выпьеш много вот и идёт потеря |
| дайте ссылку плизз |
| почему крыса такая сильная а корова такая слабая? |
| https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=cow2009 |
| дайте ссылку плизз |
| Потому что у коровы есть еще отряды героя :) |
| ну а в следуюшем году все будут против коров дрятся а они слабые! |
| От чего зависит и как вычисляется количество буренок в бою? |
| не ну нормуль) Почему крыса такая сильная а корова слабая)ппц я в шоке) а вам надо чтобы вы появились на поле боя у вас была гидро бурёнка и всех с одного удара ложила?) ппц ы жжёте) |
для myhas:их переделают так же как и крыс раз уж на то пошло
для Историк:от того скоко крыс |
потому что у коровы кризис, и несмотря на это корова даёт молоко и ещё даёт бесконечный отпор...
а крыса ничего не даёт, поэтому у неё статы в атаку ) |
| чем больше крыс тем больше коров |
| а через сколько можно охотится после охоты??? |
а крыса ничего не даёт
ага, ты посмотри на ее умения. там полный набор |
а крыса ничего не даёт
полезного всмысле, ну молока например )) |
| ну а в следуюшем году все будут против коров дрятся а они слабые! а тогда будет Бешаннннная корова! |