Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:29
3533
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота
если ты проходишь мимо на охоте то охота поевляется как обычно?
В два раза быстрее будет охота.
для Noldor:а если еще новый год то в 4 раза
как поднять уровень в гильдии охотников и как это влияет?
для митябаскетчел:
а если еще новый год то в 4 раза
да!
А когда новогодние изменеия вступят в силу? или уже?
для Вакиньян:
уже
для Вакиньян:
В честь новогодних праздников в Империи с 31 декабря по 3 января (включительно), вводятся следующие изменения .................
уже
когда можно будет охотиться на быка2009?
для сашок_синицын:
такого вида селекционеры еще не вывели :)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46538880
только что крыс с бычком уничтожали, они нам помогают)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM