| Автор | охота |
| если ты проходишь мимо на охоте то охота поевляется как обычно? |
| В два раза быстрее будет охота. |
| для Noldor:а если еще новый год то в 4 раза |
| как поднять уровень в гильдии охотников и как это влияет? |
для митябаскетчел:
а если еще новый год то в 4 раза
да! |
| А когда новогодние изменеия вступят в силу? или уже? |
для Вакиньян:
уже |
для Вакиньян:
В честь новогодних праздников в Империи с 31 декабря по 3 января (включительно), вводятся следующие изменения ................. |
| уже |
| когда можно будет охотиться на быка2009? |
для сашок_синицын:
такого вида селекционеры еще не вывели :) |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46538880
только что крыс с бычком уничтожали, они нам помогают) |