Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3345
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзлые крысы 2008 года
как поохотиться на них? куда надо ити?
У мну тоже чёт крысы не выпадают:(
никуда, пропуская или охотся на обычных мобов, авось и крысы появятся
они попадаются как монстры на охоте
Просто на карту, а там всё будет написано!!!
они попадаются как и обычные существа, никуда идти не надо, надо просто ждать.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46518900
У меня 99 коров попалось! У мен ещё помощник слил бой, но я вссё равно победил!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM