| Автор | злые крысы 2008 года |
| как поохотиться на них? куда надо ити? |
| У мну тоже чёт крысы не выпадают:( |
| никуда, пропуская или охотся на обычных мобов, авось и крысы появятся |
| они попадаются как монстры на охоте |
| Просто на карту, а там всё будет написано!!! |
| они попадаются как и обычные существа, никуда идти не надо, надо просто ждать. |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46518900
У меня 99 коров попалось! У мен ещё помощник слил бой, но я вссё равно победил! |