Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Праздничные нововведения |
"7. Работа в полтора раза эффективнее"
это сказывается на заработке только или так же ГР прибавляется в 1,5 раза ? | | на заработке | | заработок | | спс | | тема закрыта by Millennium2001 (2008-12-31 10:38:37) |
|---|
К списку тем
|