Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:01
1989
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТэ и эльф
Плиз народ киньте ссылку на бой ТЭ и эльфа на 8 уровни(дуэль),если не трудно.
7 лвл есть
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=45811029
ничего сложного для эльфа не будет... в угол и расстрелять фур, дальше расстрелять ящеров, дальше расстрелять гидр, если воин.
Если маг - в атаку всеми силами.
луками фур друлями ассасинов
Тоесть все такие Эльф сильнее?
Сильнее Мозг...
для Asassinchik: нет сильнейшей фракций есть баланс и поэтому все фракции одинаково сильные
Сильнее Мозг... однозначно
3)да что вы говорите:-) 6-7-8 лвл для меня эльфы были не соперники:-)
А в Гн лучше какая фракция,вот так точнее
А в Гн лучше какая фракция,вот так точнее
"кто сильнее, кто лучше" на подобные вопросы ВиП не овтечает.
если у дальше будет отход от темы (поиск логов боев) тему закрою :)
для CseNeTroN:
значит тупые эльфы попадались....впрочем это часто бывает
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM