Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Рыцарям |
| поинтеерсоваться хочется(я не рыцарь..пока)кто самый опасный противник для рыцарей 8-10(если учесть что будут арбы,и латники) | | Рыцарь с большей умелкой | | мне очень приведения не нравятся - только Рандом великий решает... | | Маг/ТЭ в кастовом билде. Остальных рыцарь с латами порвет. | | спасибо..тему закрываю | | тема закрыта by Экви (2008-12-31 10:24:52) |
|---|
К списку тем
|