| Автор | Наездники на ящерах |
| Какова должна быть длина разбега, чтобы "удар с разбега" дал как можно больше урона? |
| логично предположить, что 5 клеток |
| разбег как можно больше |
за каждый шаг -20% защиты у обороняющегося
щитай) |
| 5-6 клеток |
| 3,4. ммм, больше соглашусь с Эрлемаром. На максимальном разбеге 10 ящеров нанесли урон в 120. А на не максимальном (каком именно - забыл посчитать) - 8 ящеров нанесли 149. Так вот мне и интересно конкретное число - какой разбег оптимален? |
| 5 |
| 7. точно? |
| Чем больше пробегут, тем больше дамага. А там уж как рандом дамага выпадет. |
| Да )Всё остальное зависит как выпадит урон из расчета 7-12 который у ящера ) |
| За каждую игровую клетку на поле боя, которую прошло это существо до нанесения удара, Защита цели снижается на 20% (вплоть до нуля, но не может стать меньше нуля). Соответственно 5 клеток хватает. |
| спс большое=) |
| тема закрыта by Остор (2008-12-31 09:48:50) |
|---|