Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:50
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНаездники на ящерах
Какова должна быть длина разбега, чтобы "удар с разбега" дал как можно больше урона?
логично предположить, что 5 клеток
разбег как можно больше
за каждый шаг -20% защиты у обороняющегося
щитай)
5-6 клеток
3,4. ммм, больше соглашусь с Эрлемаром. На максимальном разбеге 10 ящеров нанесли урон в 120. А на не максимальном (каком именно - забыл посчитать) - 8 ящеров нанесли 149. Так вот мне и интересно конкретное число - какой разбег оптимален?
5
7. точно?
Чем больше пробегут, тем больше дамага. А там уж как рандом дамага выпадет.
Да )Всё остальное зависит как выпадит урон из расчета 7-12 который у ящера )
За каждую игровую клетку на поле боя, которую прошло это существо до нанесения удара, Защита цели снижается на 20% (вплоть до нуля, но не может стать меньше нуля). Соответственно 5 клеток хватает.
спс большое=)
тема закрыта by Остор (2008-12-31 09:48:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM