| Автор | Мини-арты |
| Если одел на 1 отряд, то снять никак, только разбирать? |
| Снимать можно. |
| Снять можно в той же графе, что и одел |
| нет такого меню "снять" |
нет такого меню снять. можно либо
1 - одеть на другой отряд, либо
2 - разобрать.
в любом из 2х случаем отряд будет без миника |
| или на время изменить численность отряда на большее |
| можно перекинуть на гарг потом переформировать армию где гарг будет больше чем 30 артов и тогда все миники просто спадут в кузницу неразобранными |
| тема закрыта by Химикатор (2008-12-31 10:48:01) |
|---|