Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2257
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМини-арты
Если одел на 1 отряд, то снять никак, только разбирать?
Снимать можно.
Снять можно в той же графе, что и одел
нет такого меню "снять"
нет такого меню снять. можно либо
1 - одеть на другой отряд, либо
2 - разобрать.

в любом из 2х случаем отряд будет без миника
или на время изменить численность отряда на большее
можно перекинуть на гарг потом переформировать армию где гарг будет больше чем 30 артов и тогда все миники просто спадут в кузницу неразобранными
тема закрыта by Химикатор (2008-12-31 10:48:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM