Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:29
3555
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодарок на Новый год
Уважаемая администрация) очень хотел бы сделать подарок на Новый год брату в игре. Проблемма в том что у нас один IP... будет ли это считаться нарушением правил игры? или как нибудь всё таки можно это сделать? Заранее спасибо.
Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
спс. т.е если моё состояние составляет 1.000.000 я могу подарить ему 300.000 золота?
именно
Хотя для передачи таких крупных сумм всё же лучше у пресс-секретаря спросить..
для Военнообязанный:
А вы всегда с одного и того же IP играете?
да. постоянно. поэтому и спрашиваю. в правилах читал что запрещены любые передачи с одного IP
Спалился )
Independent_max. кем вверху написал. мож как нибудь в протоколе передач написать. конечно на 300к подарок-эт жирно ему будет..но всё таки
Передача пароля в любом случае нарушение )
Mukukula
в чем спалился? ты бы извинился потом...когда протоколы передач и т.п посмотришь.
Он рядом сидит) я глаза закрываю когда он входит.
Ну ну )Мне конечно всёровно )Но пиши осторожней в таких случаях )По смыслу понятно как он рядом сидит )
для Военнообязанный:
Не советовал я бы Вам рисковать...
в правилах читал что запрещены любые передачи с одного IP - покажите мне, где Вы такое прочли...
Просто потом никак не докажете, что это действительно брат, а не мульт.
Что за люди подозрительные) по смыслу определяют) пишу как есть. а если тебе заняться нечем зачем писать "спалился"? на крыс охотся
Это как совет а не как предупреждение )В ПЗ никогда не отписывал и не собираюсь )Дело твоё короче )
zapal
Ясно.уже понял. обойдемся без подарков) спс
тема закрыта by Военнообязанный (2008-12-31 05:38:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM