| Автор | Подарок на Новый год |
| Уважаемая администрация) очень хотел бы сделать подарок на Новый год брату в игре. Проблемма в том что у нас один IP... будет ли это считаться нарушением правил игры? или как нибудь всё таки можно это сделать? Заранее спасибо. |
| Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам. |
| спс. т.е если моё состояние составляет 1.000.000 я могу подарить ему 300.000 золота? |
| именно |
| Хотя для передачи таких крупных сумм всё же лучше у пресс-секретаря спросить.. |
для Военнообязанный:
А вы всегда с одного и того же IP играете? |
| да. постоянно. поэтому и спрашиваю. в правилах читал что запрещены любые передачи с одного IP |
| Спалился ) |
| Independent_max. кем вверху написал. мож как нибудь в протоколе передач написать. конечно на 300к подарок-эт жирно ему будет..но всё таки |
| Передача пароля в любом случае нарушение ) |
Mukukula
в чем спалился? ты бы извинился потом...когда протоколы передач и т.п посмотришь. |
| Он рядом сидит) я глаза закрываю когда он входит. |
| Ну ну )Мне конечно всёровно )Но пиши осторожней в таких случаях )По смыслу понятно как он рядом сидит ) |
для Военнообязанный:
Не советовал я бы Вам рисковать...
в правилах читал что запрещены любые передачи с одного IP - покажите мне, где Вы такое прочли...
Просто потом никак не докажете, что это действительно брат, а не мульт. |
| Что за люди подозрительные) по смыслу определяют) пишу как есть. а если тебе заняться нечем зачем писать "спалился"? на крыс охотся |
| Это как совет а не как предупреждение )В ПЗ никогда не отписывал и не собираюсь )Дело твоё короче ) |
zapal
Ясно.уже понял. обойдемся без подарков) спс |
| тема закрыта by Военнообязанный (2008-12-31 05:38:43) |
|---|