Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бурёнка |
| Подскажите, её охранять от крыс надо? И что, этой ночью только крысы в охоте будут? | | Нет, охранять не надо, просто дерись. Крысы попадаются с повышенной частотой. | | тема закрыта by xxx-pitkin-xxx (2008-12-31 06:28:28) |
|---|
К списку тем
|