| Автор | Не могу понять как "подарить" |
| Помогите...Что тупо передать?А хочу так что бы могли открыть тока после НГ |
| Инвентарь>передать>Передать как подарок на НГ |
| Зайти в "инвентарь", нажать "передать", выбрать "Передать как подарок на НГ". |
| Арт -> передать -> как подпрок к НГ |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |