| Автор | и еще вопрос |
| а где празничные подарки брать? |
для маньяк_с_косой:
Нужно зайти в инвентарь выбрать нужный подарок и передать. В способе передачи просто укажите передать как подарок на НГ. |
| а можна про ето гдето поситать? чет не понял... |
для маньяк_с_косой:
Подарок это любой аш предмет, который вы передали человек, выбрав новогодний способ передачи. |
| ок спс |
| тема закрыта by маньяк_с_косой (2008-12-31 03:02:37) |
|---|