Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:50
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕль
а бутилку еля всегда в инвентаре можна хранить?
до 3го числа
Есть предположение, что эль останется с нами навсегда... Скорее всего, так оно и будет :)
що такоє (еля)?
для sven_300:
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=gift
Бутылка эля 3тяь с низу
прикольно если б навсегда :)
Судя по описанию, всегда. Месяцов эдак через 5-6, это будет рар;)
ага, жаль ток что нельзя сразу 10 выпить, моя мечта несбылась(
а бутилку еля всегда в инвентаре можна хранить?
хранить её можно пока не испортиться:)
Хохол_19 a vu kak eto znayete?
для Vindrider
я так думаю но не уверен
СПС))))))))))
С героев в алкоголики
Педлогаю флеш моб 2009 кто будет в 00:00 в оне выпиваем бутылку эля, за новый год так сказать =)))) сам врядли буду в онлайне правда =)
я уже три употребил) хочу одну на память.
жалко нельзя все 10 принять..тогда бы можно было устроить флешмоб автобоя^^
да кстати, юзаете, а вот насчет контроля отрядов...кто помнит. войска самоуправством занимаютса, нетолько в хорошую сторону
для kr0ik:
случайно ходят, тоесть выпив 3 напитка 30% шанса. Короче говоря вы становитесь на 30% бот
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM