| Автор | Ель |
| а бутилку еля всегда в инвентаре можна хранить? |
| до 3го числа |
| Есть предположение, что эль останется с нами навсегда... Скорее всего, так оно и будет :) |
| що такоє (еля)? |
для sven_300:
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=gift
Бутылка эля 3тяь с низу |
| прикольно если б навсегда :) |
| Судя по описанию, всегда. Месяцов эдак через 5-6, это будет рар;) |
| ага, жаль ток что нельзя сразу 10 выпить, моя мечта несбылась( |
а бутилку еля всегда в инвентаре можна хранить?
хранить её можно пока не испортиться:) |
| Хохол_19 a vu kak eto znayete? |
для Vindrider
я так думаю но не уверен |
| СПС)))))))))) |
| С героев в алкоголики |
| Педлогаю флеш моб 2009 кто будет в 00:00 в оне выпиваем бутылку эля, за новый год так сказать =)))) сам врядли буду в онлайне правда =) |
| я уже три употребил) хочу одну на память. |
| жалко нельзя все 10 принять..тогда бы можно было устроить флешмоб автобоя^^ |
| да кстати, юзаете, а вот насчет контроля отрядов...кто помнит. войска самоуправством занимаютса, нетолько в хорошую сторону |
для kr0ik:
случайно ходят, тоесть выпив 3 напитка 30% шанса. Короче говоря вы становитесь на 30% бот |